Поиск по сайту:

 


По базе:  

микроэлектроника, микросхема, микроконтроллер, память, msp430, MSP430, Atmel, Maxim, LCD, hd44780, t6963, sed1335, SED1335, mega128, avr, mega128  
  Главная страница > Дайджест > Связь

реклама

 




Мероприятия:




Рейтинг туристических раций 2021

Ежегодно туризмом занимаются миллионы людей. Экипировка для такого досуга подбирается очень тщательно. Особенное внимание при этом уделяется элементам связи, которые помогают обеспечить постоянное взаимодействие всей туристической группы.

Универсальным вариантом для этого являются туристические рации, которые в отличие от мобильных телефонов в состоянии обеспечить качественную связь в самых отдаленных местах. Они сравнительно недорогие, компактные и удобные в использовании.

Качественные устройства можно приобрести в Baofeng.ru – это специализированный магазин раций и аксессуаров, предлагающий покупателям только сертифицированный товар известного производителя.

Рейтинг туристических раций 2021 поможет сделать правильный выбор

1.Модель Baofeng BF-S56 Max. Это удобное портативное устройство, работающее в стандартном диапазоне частот от 400 до 480 МГц. Она позволяет передавать сигналы в радиусе до 10 км (зависит от ландшафта местности). Весомое преимущество – возможность запоминать до 16 каналов. Функция сбережения энергии, которая срабатывает автоматически после 12 секунд бездействия, помогает использовать рацию длительный срок.

2. Baofeng UV-5R 8W. Имеет три режима мощности. Несмотря на свою компактность, рация имеет возможность работать в радиусе до 12 км. Благодаря функционированию в двух диапазонах, она выходит на связь почти со всеми радиостанциями любительского назначения. Может работать до 12 часов. Модель снабжена аккумулятором достаточной емкости, а именно 1800 мАч. Привести рацию в действие можно с помощью голоса. Это очень удобно в туристических походах, когда руки заняты.

3. Baofeng UV-82. Для туристических целей прекрасно подходит данное полупрофессиональное устройство. Радиус его действия в зависимости от рельефа определенной местности – до 10 км. Емкость аккумулятора, как и у предыдущей модели, 1800 мАч. А это значит, что ею можно пользоваться до 12 часов в автономном режиме. Рация не боится влажности и пыли, так как ее защищает надежный корпус из ударопрочного материала. Активация голосом также присутствует.

4. BAOFENG BF-1904 – новинка среди раций, которая отличается плоским и компактным корпусом. Постоянно обновляя ассортимент, магазин baofeng стремится обеспечить своих покупателей самыми современными устройствами. Данная модель легко поместится в карман туристического рюкзака или одежды. Она будет полезна для туристов и для повседневного использования. Комплектуется аккумулятором в 3800 мАч. Дальность ее рабочего действия достигает 15 км.

5. BAOFENG модель BF-T17 Black – еще одна новинка, доступная по цене. Она также имеет эргономичный корпус, при этом достаточно прочный и надежный. Небольшие размеры рации делают ее отличным помощником для туристов. Проблем, куда ее поместить, не возникает. Аккумулятор – 1800 мАч. Действует устройство в радиусе значительно меньшем, чем предыдущие модели – до 6 км. Поэтому отлично подойдет для активного отдыха и связи на небольших расстояниях.

Это всего несколько интересных устройств, достойных вашего внимания. Весь ассортимент раций для увлекательного туризма можно найти на сайте баофенг в соответсвующем разделе.






 
Впервые? | Реклама на сайте | О проекте | Карта портала
тел. редакции: +7 (995) 900 6254. e-mail:info@eust.ru
©1998-2023 Рынок Микроэлектроники