Поиск по сайту:

 


По базе:  

микроэлектроника, микросхема, микроконтроллер, память, msp430, MSP430, Atmel, Maxim, LCD, hd44780, t6963, sed1335, SED1335, mega128, avr, mega128  
  Главная страница > Дайджест > Связь

реклама

 




Мероприятия:




Номер, приносящий успех в делах!

Все чаще и чаще мы слышим такие понятия, как "облачная АТС, многоканальный номер, ip - телефония". Что скрывается за этими словами? Ответ довольно прост: это удобный и доступный способ связи для больших предприятий или для маленьких частных офисов посредством сети Интернет.

Ip-телефония - идеальное решение для тех, кто привык идти в ногу со временем. Интернет-телефония, помимо безусловного удобства в использовании, также имеет несколько важных преимуществ. Главным показателем является безупречное качество IP-телефонии.

Связь осуществляется посредством подключения многоканального номера. Безусловным лидером среди многоканальных сетей является номер с комбинацией 8800. Почему именно эта комбинация является самой популярной? Ответ прост. 8800 - лучшее решение для тех, кого волнует судьба компании и продвижение своего бизнеса. 8800 - комбинация, которая вызывает доверие клиента. Кроме того, этот номер круглосуточно доступен для звонков, а для потребителей это означает, что Ваша компания настроена на контакт. 

Простой и легко запоминающийся набор цифр - безусловный претендент на удачу и успех. Если вы верите в магию чисел и нумерологию, то знаете, что  8 - это счастливое число, приносящее удачу и прибыль. Как бы не странно это могло звучать, но успех вашей компании во многом зависит от того, насколько привлекательным является номер для звонящего. На легкий номер 8800 звонки будут поступать ежеминутно, ведь клиентам гораздо более приятно набирать простую комбинацию, чем сложный и трудно запоминающийся набор цифр.

Облачная АТС с номером 8800 популярна среди предприятий любого размера.  Интернет-телефония - отличный повод улучшить работу своей компании, ведь после подключения  ip - телефонии для Вас откроется бездна возможностей. Вы сможете контролировать работу своих коллег, находясь в любой точке земного шара.

Если вы пока не можете позволить себе арендовать помещение, или Ваша компания еще не имеет достаточной популярности - виртуальная ip АТС всегда рада помочь своим клиентам! Фактическое местоположение фирмы с АТС может быть надежно скрыто от звонящих. Если Ваша компания уже имеет успех и признание, можно просто создать небольшой call-центр. Использование интернет - телефонии подарит Вам возможность полного мониторинга статистики звонков, записи всех разговоров и необходимого изменения тарифов и настроек, если это потребуется.






 
Впервые? | Реклама на сайте | О проекте | Карта портала
тел. редакции: +7 (995) 900 6254. e-mail:info@eust.ru
©1998-2023 Рынок Микроэлектроники