Поиск по сайту:

 


По базе:  

микроэлектроника, микросхема, микроконтроллер, память, msp430, MSP430, Atmel, Maxim, LCD, hd44780, t6963, sed1335, SED1335, mega128, avr, mega128  
  Главная страница > Дайджест > Производство

реклама

 




Мероприятия:




Ручной гидравлический штабелер PROLIFT SDF 1016

Гидравлический штабелер SDF 1016 поможет перемещать грузы массой до тонны в пределах рабочего цеха. При помощи устройства груз можно поднять на 1,6 метров в высоту. Чтобы более удобно захватывать груз имеются вилы с возможностью раздвижения. Привести гидравлику в рабочее состояние можно педалью, а, также, специальным рычагом. За счет наличия стояночного тормоза, штабелер фиксируется в неподвижном состоянии. Устройство имеет много защитных систем вроде сетки на балках, по которым поднимаются вилы, кожухов на колесах, что исключает травматизм. Чтобы получить более детальную информацию или же купить штабелер в Воронеже, перейдите по ссылке https://advanta-vrn.ru/.

Особенности гидравлического подъёмника

Конструкция модели отличается продуманностью до мельчайших деталей. Например, профиль имеет С-образное сечение и дополнительные ребра жесткости, а это повышает надежность, прочность, значительно расширяет срок эксплуатации. Гидроцилиндр можно легко разобрать, что в разы ускоряет его обслуживание. К не менее важным факторам относится наличие прорезиненной рукоятки, благодаря чему, руки не мерзнут, когда холодно, не скользят, когда жарко.

Смазка подшипников от колес выполняется прессмасленками, а угол наклона вилок захвата регулируется всего одним болтом. Снизить износ рамы, роликов можно за счет регулировки роликов каретки.

Предлагаемая модель имеет ряд преимуществ:

  • Наличие защитной решетчатой сетки, которая ограждает водителя от перевозимого груза при его падении,
  • Возможность регулировки подходящего наклона вилок посредством одного болта,
  • Наличие защитных кожухов на колесах,
  • Прорезиненное покрытие ручки управления для большего удобства.

Предлагаемая модель передвигается по складу, цеху при помощи оператора. Чтобы поднять вилы, нужно накачать гидравлику ручкой или педалью. Вилы могут сдвигаться, раздвигаться для обеспечения наилучшего захвата палет и иных перевозимых грузов. Если же нагрузка отсутствует, то вилы поднимаются быстрее. Имеется система защиты от перегрузки в виде возвратного клапана.

Особенности работы с штабелером

Работая с устройством, оператор должен находится строго со стороны ручек, что обеспечит максимальную безопасность. Важно не допускать блокировки элементов управления. Перед началом погрузочных работ нужно проверить исправность защитных конструкций, тормозов. При обнаружении повреждения защитных элементов, неработоспособности тормозной системы, нужно срочно прекратить работу и обратиться к ремонтникам на предприятии.

Важным моментом в эксплуатации техники является езда по ровному полу с максимальным наклоном 1%. В процессе перевозки груза нужно равномерно распределить нагрузку на вилы, при этом, размещать его на концах вил недопустимо. По окончанию работ штабелер нужно зафиксировать в устойчивом положении на ровном месте и заблокировать его. Это предотвратит самопроизвольное движение, активацию лицами без допуска.






 
Впервые? | Реклама на сайте | О проекте | Карта портала
тел. редакции: +7 (995) 900 6254. e-mail:info@eust.ru
©1998-2023 Рынок Микроэлектроники