Поиск по сайту:

 


По базе:  

микроэлектроника, микросхема, микроконтроллер, память, msp430, MSP430, Atmel, Maxim, LCD, hd44780, t6963, sed1335, SED1335, mega128, avr, mega128  
  Главная страница > Статьи > Дайджест > Компьютеры

реклама

 




Мероприятия:




Microsoft PowerPoint 2021 и её преимущества

PowerPoint является выдающимся инструментом, когда дело доходит до презентаций, будь то в образовательных целях, для бизнеса, семинаров и так далее. Программное обеспечение помогает всем, кому нужны эффективные презентации слайд-шоу с данными в виде диаграмм, клипов, звука и видео.

Основные изменения

PowerPoint 2021 для Windows позволяет создавать привлекательный контент с добавлением функций, включая совместное создание, воспроизведение чернил, улучшенную запись слайд-шоу, новые носители из коллекции креативного контента Office Premium и новые дополнения для вкладок рисования, такие как Точечный ластик, Линейка и Лассо.

Запись слайд-шоу теперь поддерживает запись видео ведущего, запись чернилами и запись лазерной указки.

Теперь можно применить новую анимацию воспроизведения или перемотки назад к чернилам и получить эффект рисования непосредственно в своих презентациях. Также можно настроить время этих анимации так, чтобы они отображались быстрее или медленнее, в соответствии с вашим желанием.

Подробнее можно узнать здесь microsoft powerpoint 2021.

В верхней части приложений Microsoft Office в Windows вы найдете новое окно поиска Microsoft. Этот мощный инструмент поможет быстро найти то, что вы ищете, например текст, команды, справку и многое другое.

Элементы можно переставлять по мере необходимости, чтобы эффективно передавать  сообщение.

Проверка специальных возможностей следит за документами и сообщает в строке состояния, когда находит что-то, на что следует обратить внимание. Это можно сделать, используя команду "Обзор" > "Проверить доступность".

Также можно придать непринужденный, нарисованный от руки вид с помощью наброска стиля с помощью команды "Изогнутый", "От руки" или "Каракули" в разделе "Формат формы" > > "Линия" > "Набросанный стиль".

Преимущества программы PowerPoint 2021

Давайте рассмотрим некоторые преимущества и недостатки PowerPoint.

Преимущество 1:

-Популярность

Первым преимуществом PowerPoint является его широкое использование. Почти все знают, как открывать, использовать, просматривать и редактировать презентации PowerPoint. Это облегчает распространение и совместное использование с членами команды и сотрудниками.

Преимущество 2:

-Богатые мультимедийные возможности

Второе преимущество PowerPoint-это богатые возможности для использования мультимедиа в презентациях. Пользователи могут добавлять видео, аудио, озвучку и анимацию, чтобы зрители были заинтересованы.

Преимущество 3:

-Множество шаблонов

Третьим преимуществом PowerPoint является большое количество доступных шаблонов. Не совсем в рамках самого программного обеспечения, но в основном через сторонние сайты и торговые площадки. Поскольку PowerPoint уже давно является фаворитом среди разработчиков презентаций, существуют шаблоны для любого стиля и назначения.






 
Впервые? | Реклама на сайте | О проекте | Карта портала
тел. редакции: +7 (995) 900 6254. e-mail:info@eust.ru
©1998-2023 Рынок Микроэлектроники