Поиск по сайту:

 


По базе:  

микроэлектроника, микросхема, микроконтроллер, память, msp430, MSP430, Atmel, Maxim, LCD, hd44780, t6963, sed1335, SED1335, mega128, avr, mega128  
  Главная страница > Статьи > Дайджест > Компьютеры

реклама

 




Мероприятия:




СХД Huawei OceanStor 5300 V3 – специальное предложение для корпоративного сектора бизнеса

СХД Huawei OceanStor 5300 V3Сегодня работа любой организации, компании или фирмы является полностью компьютеризированной. В электронном виде проходит огромный поток документации, а на ПК хранится масса информации. Но в случае сбоя системы все это может бесследно исчезнуть.

Именно для обеспечения сохранности информации и было разработано специальное оборудование, называемое СХД.

Ведущим современным производителем таких СХД, занимающимся разработкой и выпуском этих систем, являющимся лидером на рынке, стала компания Huawei. Она постоянно создает и внедряет передовые информационно-коммуникационные технологии.

Модель Huawei OceanStor 5300 V3 является одной из них. Такое решение обладает превосходными техническими и эксплуатационными характеристиками, за счет чего получает все более широкое распространение.

Программное обеспечение и архитектура хранилища были полностью разработаны под данную СХД. Это позволяет системе поддерживать высокую и эффективную производительность в условиях развивающейся информационной сферы.

Кроме того, ее функциональные инструменты дают возможность эффективно находить любые решения для критически важных задач.

Также данное ПО имеет высокий уровень показателей масштабирования, возможность устанавливать до восьми контролеров для управления хранилищем, а расширение размера кэша позволит обеспечить эффективную работу системы. Кроме того, СХД имеет уникальную функцию правильного распределения нагрузки. Благодаря такой функции производителю представилась возможность полностью исключить отказы в работе и предоставить гарантию доступа к системе в режиме реального времени.

Также ее производительность обеспечивается мощными современными процессорами.

Преимущества данной СХД:

  • простые понятные инструменты, которые способны обеспечить оптимальное обслуживание и сократить расходы на эксплуатацию;
  • высокая производительность;
  • эффективное программное обеспечение, входящее в комплект;
  • поддержка больших баз данных, возможности обмена файлами, облачными вычислениями и иными рабочими нагрузками.

Отметим, что данная СХД была разработана специально под требования корпоративного сектора бизнеса. И сегодня с помощью нее можно решить бизнес-задачу любой сложности.

Более подробное описание моделей СХД можно найти тут. Обязательно примите во внимание наши рекомендации.






 
Впервые? | Реклама на сайте | О проекте | Карта портала
тел. редакции: +7 (995) 900 6254. e-mail:info@eust.ru
©1998-2023 Рынок Микроэлектроники