Поиск по сайту:

 


По базе:  

микроэлектроника, микросхема, микроконтроллер, память, msp430, MSP430, Atmel, Maxim, LCD, hd44780, t6963, sed1335, SED1335, mega128, avr, mega128  
  Главная страница > Статьи > Дайджест > Бизнес

реклама

 




Мероприятия:




HeadHunter: о рейтинге работодателей 2015

О рейтинге работодателей 2015 - КГ ЕРМАК занимает 30 местоЕще несколько лет назад люди искали себе работу, обращаясь за помощью к газетам, объявлениям или через знакомых. Но времена меняются, и в наше время поиск работы стал намного легче. К примеру, существует такое направление, как HeadHunter – подбор персонала, поиск редких работников, как по специальности, так и по уровню профессионализма.

HeadHunter - это не кадровое агентство, как может показаться на первый взгляд. Это, можно сказать, креативное бюро для поиска работы. Это огромный поисковый сайт, где размещены тысячи резюме, документов, и все это доступно для пользователей. Там можно найти как работу для себя, так и необходимых сотрудников для своей компании.

HeadHunter проводит ежегодный рейтинг, определяющий самых лучших и успешных работодателей страны. Рейтинг позволяет узнать соискателям, куда лучше устраиваться на работу, где выгодней условия труда и пр. Рейтинг определяет 100 лучших компаний России для трудоустройства.

Участие в рейтинге является совершенно бесплатным и открытым для любой компании-работодателя. В этом году в сотню лидеров вошли весьма известные компании, такие как Майкрософт, Google, МТС, ВТБ24, 2 ГИС и прочие. Этот рейтинг признан наиболее объективным из всех аналогичных, и внушает доверие.

Так, ко всему прочему, в рейтинг ста лучших организаций-работодателей вошла и КГ «Ермак», занимающая уверенное 30-е место среди ведущих фирм и предприятий. Консалтинговая группа «Ермак» - один из лидеров рынка в продаже и поддержке онлайн-справочных для бухгалтеров, кадровиков, юристов, руководителей и финансистов.

Клиентами компании являются такие известные организации, как ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург», Контрольно-счетная палата города Москвы, ООО «Единая Городская служба недвижимости» и прочие широко известные компании. Это еще раз подтверждает престиж и качество работы консалтинговой группы «Ермак». А также определенно доказывает, что организация не зря вошла в сотню лидеров рейтинга HeadHunter.

Компания «Ермак» предоставляет услуги как для организаций, так и для соискателей. Одно из самых главных и наиболее успешных личностных достижений организации – грамотное и комфортное формирование, налаживание межличностных связей внутри рабочего коллектива. Тем самым консалтинговая группа «Ермак» приобрела такую популярность и уважение, как среди компаний-работодателей, так и среди тех, кто ищет работу.






 
Впервые? | Реклама на сайте | О проекте | Карта портала
тел. редакции: +7 (995) 900 6254. e-mail:info@eust.ru
©1998-2023 Рынок Микроэлектроники